• avatar V_A_N
  • 0
  • MVM , явно зарывающегося «оппонента» крепко задело мое давнее письменное предложение игнорировать его невежливые (мягко говоря) посты. Понятно, при всеобщем игноре строчить таковые даже в состоянии очередного обострения уж больно обидно.
Если не сложно, Ваше мнение, что с игрой Гранкина в Белогорье? Почему все получилось так, как получилось)
  • avatar MVM
  • 0
Он хочет, чтобы мы его обсуждали с ним напрямую!? Так ведь это невозможно сделать. Пора нашему Вите идти в аптеку за таблетками, у него весеннее обострение. Слова не помогут,  в этом Вы правы!
Как вариант все шакалы это обсуждают за спиной. Тем и отличаются от адекватны. Просто обменяйся памперсами с Мариночкой и по домам.
  • avatar V_A_N
  • 0
Да, если чел зачастую явно не в адеквате, причём сам этого не осознает, то тут уже слова не помогут. Как вариант на «гавканье» просто не обращать внимание. 
  • avatar MVM
  • 0
И Вас он посчитал, наш сложный оппонент! Вот мы с Вами общаемся, никого не трогаем, а он нас успел облаять. Ну как тут общаться? Кому оппонировать? )))
да ты тут со своими письмами позорными тоже «украшаешь» пейзаж максимально. Иди Мариночке напиши как надо именно гавкать. Без правительства в изгнании никак.
Вымирает он потому что Иванов тебя сюда пускает, ибо ему все по барабану, а адекватному человеку модерировать не даёт. Получается ни себе ни людям. А так то да неэстетично получается тебя отсюда ногами выдворять. Но других инструментов нет. Так что извини.
  • avatar V_A_N
  • 0
Везде встречаются, гм-м, сложные оппоненты. Но без своего «спиридонова», согласитесь, уже как-то непривычно;))) Чистоту же печатных комментариев ничего не остаётся как наводить сообща.
  • avatar MVM
  • -1
Вот видите, он уже тут как тут! ))) Поэтому я не удивляюсь, что сайт потихоньку вымирает. 
  • avatar SKLAB
  • 1
Факелу из года в год не хватает диагонального. Без хорошего дига до медальной зоны не добраться.
Мариночка, а может дело не в половой принадлежности? Почему-то я не помню, чтобы кто-то противился здесь комментам Бадокиной, Ткачевой или Бычёнковой? Они не женщины? Просто это место где таких как ты будут да гонять до последнего дня и мальчиков и девочек и бабушек и дедушек. 
  • avatar KVC
  • 0
тишина на сайте поразительная, конечно.
отчасти потому, что были проблемы на сайте, не знаю, насколько всё плохо.
Итак, у нас на носу полуфиналы у мужчин.
Белогорье неожиданно, а Факел — ожидаемо — отлились Кузбассу и питерскому Зениту. Хотя почему неожиданно? Еще в начале сезона я написал о том, что не всё у Белгорода в порядке, ну и меня тут местные фаны одергивали — как может Гранкин плохо играть, как может оказаться невозможным тянуть весь сезон 42 летнему Тетюхину, ну и так далее. Тренерскую чехарду никто не брал в расчет, ну а объяснение Хтеем ситуации с Бирюковым без слез читать было нельзя. В итоге в конце сезона Бирюков в Нове сыграл совсем неплохо, да собственно сезон еще не закончен. Провальный обмен Грозера выдавил из состава Николова. Ну и так далее. Кузбасс — молодцы, конечно. Зенит им конечно не по зубам, а вот выскочек из Питера они вполне могут отцепить от медалей.
Про то, как Факел отдавался Зениту СП в ЧР я уже писал, меня снисходительно похлопали по плечу, типа давай, пиши. Ну то же самое повторилось в 1/4. Можно сколько угодно хвалить Зенит СП — но пусть они для начала возьмут хоть один матч с ДМ в полуфинале.
Факелу, конечно, не хватает классного либеро. Шишкин — у которого прием хуже, чем у доигровки — это лол. Колодинский и в лучшие свои годы не был топовым связующим, уверен, что молодые доигровщики и центральные раскроются. Думаю, что команда займет 5 место. 
  • avatar V_A_N
  • 0
Жаль, что мало кто из женщин здесь отваживается публично изложить и отстоять свое мнение. Поэтому было бы ценно вдвойне услышть глас преданных болельшиц.
  • avatar MVM
  • -1
Сгласна, дожно быть смешно. Но я лицо заинтересованное, Лукаш — наш игрок. ;))
  • avatar MVM
  • -1
Известный противник женских комментов «сами знаете кто». )))
  • avatar V_A_N
  • 0
если не секрет, кто отучил?
  • avatar V_A_N
  • 0
Снимочек незачётный. Типа, должно быть смешно ;)))
  • avatar MVM
  • -1
Это ж уметь надо — подобрать самый неудачный снимок и выставить на всеобщее обозрение!
  • avatar MVM
  • -1
Я захожу без проблем, но писать здесь не хочется, отучена )))