• avatar NEO76
  • 0
полностью согласен с вами.Если хотим побед то должно быть без блата.
  • avatar NEO76
  • 0
не думаю.все идет к тому что будет папочка а он в биде не оставит и еще один нюанс это Гончарова
  • avatar NEO76
  • 0
тебе же коментаторы сказали что когда она в приеме потом ее задействовать не имеет смысла этот танкер дальше не пойдет
  • avatar NEO76
  • 0
ага Ильченко-Феоктистов ржу не могу, долго думал
  • avatar NEO76
  • 0
она будет топить всех кроме любимого своего бегимотика.
  • avatar NEO76
  • 0
я думаю что игроки такого уровня должны быть професионавлами, тоесть выходить и играть несмотря не на что, а прова качать с этой связкой буду с этой нет.Много им позволили в свое время вот теперь и аукается.
  • avatar NEO76
  • 0
В первую очередь это Гончарова, и главное что нужно сделать тренеру это найти ей адеквавтную замену.Второе нужен второй хороший даигровщик с приемом, который сможет сниматся с быстрых мячей, ведь именно для этого приглашали Бабешину.Также нужен второй хороший центр вместо Любушкиной, если конечно он хочет выиграть «Лигу европы».Клуб находится в ужасном состоянии гдето он сам виноват, почему с собой не привел Орлову.
  • avatar NEO76
  • 0
Надолго ли его хватит забыли истерики алимпиады. Динамо развалил теперь сюда пришел 
  • avatar NEO76
  • 0
Полностью с вами согласен.Я думаю что в Динамо, Гончарова показывает недовольство Бабешеной, показывая этим что не надо было отпускать «великую связующию».Также я думаю что ей в этом помагают Щербань и Фитисова.Просто Терзич и мыслях допустить не может что такое может быть и на его месте нужно хорошо подумать как заменить хоть на несколько игр Гончарову чтобы задумалась что незаменимых нет, может одумался. Также я думаю что и с Турцией тоже слили место для Панкова чистят.
В правильном направлении идете, товарищи.С праздником вас!!!
Дима, у меня слишком конспирологическая, хотя и 200 процентов верная трактовка той вакханалии, что устроил лучший друг всех комсомолок страны советов. А потому что всё это мы уже проходили в городе слияния двух русских рек, но тогда были теоретические отмазки для него ввиде перманентно не выплачиваемой зарплаты, теперь обмазок нет. Приходи ко мне в телеграмм, тут не буду писать.
Очень хотелось бы познакомиться с вашим видением игры, про которую вы упомянули.Я лично, вообще не понял, что происходило.В предыдущем туре видел Локомотив воочию и это была совсем другая команда, с другим ведением игры тренером и другим предматчевым разбором.
Бью себя по рукам, чтоб не разразиться пространным текстом об игре Зенит СПб — Локомотив. Доставляет комментарий тренеров: «У нас полетела»© и «У них полетела» ©. Пока попомолчу про остальное.
Рекорды тура:
1. Леон впервые в сезоне обошелся без эйсов.
2. Ащев имея среднюю результативность меньше одной результативной атаки за сет отметился 5ю очками за сет. 
А где еще в мире благодарили-бы губернатора за смену главного тренера?
  • avatar Al-Leb
  • 0
Ну их букмекеров, они на нас деньги зарабатывают. Нужно быть уж слишком внушаемым, чтоб сподобиться на их аналитику. 
Посмотрю Кузбасс-Енисей, есть возможность у Кузбасса забраться повыше и  опередить Урал в конце-концов, всё у него для этого есть, ну кроме Апаликова может быть.
  • avatar V_A_N
  • 0
Эпизод ДМ с Протоном: передача вышла слишком зауженной, но Яна как стояла в 4ке в пол-метра у антенны, так прыгнула на блок. Центральная при этом честно пыталась пристроиться (обязана, т.к. дрявый блок хуже всего), но тем самым открыв весь ход, чем нападающий игрок соперника и воспользовалься.
  • avatar V_A_N
  • 0
KVC , в ДМ многим тяжко играть (себя реализовать), т.к. шибко давят на шею с результатом, и это повторяется из сезон в сезон уже который год. А вот в том же Заречье играть легко (в моральном плане). Протон нынче горел желанием не ударить лицом в грязь: никому не хотелось оказаться кинутым подобно Маричеву, поэтому сражались до последнего патрона, подловив москвичек на расслабоне аналогично Енисею! Женская команада — «механизм» очень тонкий;)))
Многократно ранее говорил, что Терчиз — тренер тёртый, но не кудесник. Т.е. не наломать дров, имея готовый прекрасный материл - да, а вот реанимровать игроков / выстроить разобранную Команду — скорее нет.
  • avatar Al-Leb
  • 1
А что, посмотрел центральый матч тура Каз- Мск. Ожидаемый результат, правда мне казалось, что быстро лапки не сложат, но ни в одном сете и конццовке не удалось москвичам навязать хоть какое-то алекватную борьбу. Ермаков не Обмочаев, а Антипкин, извините не Гранкин, да и основным ему не по силу. Счет по игре. Понятно, что рисковало ДМ на подаче, отсюда масса ошибок и как следствие серп по психу. 
Зенит пока на голову выше Динамо в тактике, в инд мастерстве. В отличие от Енисея, ДМ пошел в лоб и так в обрат и получил, только в разы мощнее. Может поумнее динамовцам как-то и чего-то придумать?
  • avatar Al-Leb
  • 0
Красивый волейбол, что сказать. А в Саде все на месте, слегка подустал Филиппо, а то бы 5 сет так не отдали.
На все эти вопросы я уже отвечал. Терзич ничем не лучше Маричева, а вчера по результату был хуже, имея более мастеровитый состав. Как раз то, что Гончарова вчера показала обозначенные Вами цифры прямая вина тренера. Спортсмен всегда хочет выиграть, кроме редких случаев вредительства, и вчера явно был не тот случай. Таким образом Терзич в России сильно оверпрайсед, что меня и бесит, а не его достижения со сборной Сербии. Пусть бы все на свете повыигрывал только рад буду за него. Ты только за это и получаешь деньги, чтобы каждый в команде показывал свой максимум на поляне, а не за победы какой-то сборной когда-то в прошлом или даже настоящем. А если тебе этого сделать не удаётся, то ты слабый тренер, лошок, недостаточно квалифицированный. Ставками я не занимаюсь и терминологии  букмейкерской не знаю.