Ярош побил Трентино? Интересно, да. Надеюсь, Алекно посмотрел хотя бы обзор матча
Согласен во всем. Как поездка, как впечатления от околоволейбола?
  • avatar AleKo
  • 1
Судья повлиял только на концовку четвертого сета. Так получилось, что и на результат матча. Но ведь никто же не мешал нашим выигрывать первую и вторую партии, правда? И доводить до победы сет со счета 20:13 классная команда, какой мы считаем Белогорье, обязана при любом судействе! Судья, конечно, «три-два-раз», как говорят болельщики, но игру мы проспали сами.
Харьков эту игру не проиграл, а Белгород не выиграл! :)
  • avatar FF0
  • 1
У девочек более слабая подача, значит более стабильный и аккуратный приём. Оборотная сторона: прыжок с разбега у нападающего не так сильно превосходит прыжок с места блокирующих, поэтому на двойном блоке девушкам атаковать сложнее, чем мужчинам.

Поэтому толковые связующие стараются чаще подключать своих центральных, хотя бы для того, чтобы «отцеплять» центрального соперника от своих крайних. Да и возможностей для таких подключений в «три» гораздо больше, чем у мужчин благодаря хорошему приёму.
Мне казалось, что против Кузюткина были настроены ветераны, и много об этом говорили
Воот! Тренд однако!
Можно попробовать, если автору это интересно…
это было обычное домашнее судейство низкоквалифицированного судьи
  • avatar Egor
  • 1
Слуууушайте, а было бы интересно, если бы ты писала про российский волейбол по-польски! Польские читатели бы подтянулись!
  • avatar Egor
  • 0
думаешь, это была предвзятость?
  • avatar Egor
  • 1
Я смотрю, в женском волейболе от центральных зависит больше, чем в мужском
А вы не хотели бы писать о своих волейбольных впечатлениях не только в комментариях?
Да не, Козлов убежал быстро)
Игра была интересной, но как человек, симпатизирующий «Белогорью», я бы не хотел таких игр… таких безвольных таймов, как первые два с половиной, точно.
пиннок в спину Козлов получил заслужено. Да и мало ему пинка. Я бы немного не так сказала: НЕ «А Матиас Раймекерс в раздевалке еще долго сидел, несчастно глядя в пол», а «Козлов в зале еще долго сидел, несчастно глядя в пол. » Игра была интересной! Если бы каждая игра была такой. Очень жаль, что прошлосезонная игра Зенита и Ярика ничему никого не учит. Придется доставать ранее написанные баннеры: мы за честное судейство!
Так и есть. Для закрепления нужно еще раз съездить)
  • avatar kurut
  • 0
Хм. Какие-то неоднозначные впечатления.
  • avatar kurut
  • 0
На самом деле интересно.
Я смотрю итальянки достойны, чтобы за их судьбой следили :-)
С нетерпением ждем продолжения)
Я с большим удовольствием посмотрела бы круговые матчи, но у меня не такая возможность, потому что нет передачи (((
Так, я из Польши. польский волейбол… ну я редко смотрю отечественный волейбол, скорее интересуется российскую;)