• avatar FF0
  • 0
Второй год подряд Краснодар теряет по ходу сезона ключевого игрока, доигровщика с хорошим приёмом. В данной ситуации Казань выглядит явным фаворитом в борьбе за Кубок России, равноценной замене литовке у Овчинникова нет.

Интересно, где теперь окажется Петраускайте? В возвращение в Урбино не верится, с доигровщиками там сейчас полный порядок: Тироцци, Благоевич, Фоссет, Джерисило, Ван Эке.
Все работает! теперь)
нееет, не специально. сейчас узнаю у специально обученных людей
  • avatar FF0
  • 0
Блоги «Россия — женская лига» и «Италия — женская лига» специально закрыты для посторонних? В смысле, пост в них написать нельзя.
Наслышаны:) Но это у него такая манера изъясняться
Вы бы слышали, КАК он одумывался… любо-дорого послушать…
Тут есть ты, а это уже полдела!) Ты тащишь на себе весь женский волейбол на спортс.ру, и если вдруг тебе у нас понравится, за Серию А, можно быть спокойными:)
В нынешнем виде сайту пара дней, поэтому пока здесь пустынно. Но совсем скоро тут будет не протолкнуться.
  • avatar FF0
  • 0
Спасибо!
Смотрю на перечень блогов. Тут есть любители женской Серии А1? :)
Очередным вопросом:) Добро пожаловать!
  • avatar FF0
  • 1
«Очередным» немного сильно сказано. В сборной Германии после возвращения капитанскую «черточку» Грюн не дали.
«Политика партии» ясна как день. Но об этом мы поговорим в рамках «слухов»)
Стараются :)
клоуны )
да, текстовые центральных матчей будут, я думаю)
  • avatar ivan
  • 0
openID — сделаем
центральную часть трогать не будем — в остальном с дизайном еще работать и работать.
текстовые трансляции запустим (да, Вань?)
Прислали и просили озвучить:
Мне кажется для удобства можно еще регистрацию/авторизацию через openID сделать, там через твиттер, контакт или фэйсбук.
Движок у сайта удобный, но вот над интерфейсом стоит еще поработать, центральная часть слишком широкая, лучше поуже сделать и меню с двух сторон разместить.
И еще, не хотите ли на сайте делать текстовые онлайны волейбольных матчей?
  • avatar ivan
  • 0
Для новостей мы насоздаем тематических блогов (хотя я думаю для иностранных стран достаточно одного блога, не разделяя на лиги и сборные, но я могу ошибаться.) Личные блоги пока оставим, но я бы все же убрал их и вернул только для экспертов и знаменитостей.
Подумайте.
Уверен, оставить
  • avatar ivan
  • 0
Регистрация открыта.
Будущие модераторы и администраторы, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения ключей от города от сайта. Читатели и гости, наши друзья, и сочувствующие волейболу! Регистрируйтесь и располагайтесь.
  • avatar ivan
  • 1
Логика сайта во многом повторяет Хабрахабр.

Сейчас решаем философский вопрос: оставить или отключить персональные блоги?
С одной стороны, некоторые авторы достойны личной ленты, с другой — основные обсуждения все равно будут касаться новостей, а для новостей мы сделаем не мало коллективных блогов.