• avatar V_A_N
  • 0
Ага, будет себя хорошо вести — вернут на должность ГТ ;)))))))))
  • avatar V_A_N
  • 0
Не тот случай! «Перегаром» и не пахло;)))
  • avatar Al-Leb
  • 0
Оставили Кошкина в клубе, очухались. Кем он там будет это 2-й вопрос.
  • avatar Al-Leb
  • 0
Задачуто все понимали, слабее оказались изначально. по игре на длинной дистанции, психом, что нужно обязательно выиграть сожгли себя.
  • avatar V_A_N
  • 0
Думаю, Кошкин оказался психологически не готов выстроить мега звёзд. Пришедшая троица те еще львицы — все сборницы, пусть даже бывшие, одна другой краше;))) Да и Фролова вернулась из сборной уже иной — крутой. А тут еще связки, судя по всему, между собой стали тянуть одеяло на себя. Команда в новом составе стала не управляемой. Кошкин же тоже уже не без распальцовки после своего первого и сразу удачного сезона.  Ну и нашла коса на камень…
V A N, я так думаю — поражение Енисея, это поражение Кошкина, стопудово! Сплоховал, потерялся, началась чехарда со сменами… вообще, полный швах.Видно было в перерывами, как он растерян и неуверен в себе.Эта Неувереност и паника перешла к девкам.
  • avatar V_A_N
  • 0
О-о-о, по джентльменски!
Через-чур мягкий для наших девчат, значит?.. Увы, наши привыкли, что должен постоянно над их головами хлыст свистать, и без оного, видать, короны прирастают;)))
Однако, европейкам блеснуть на ЛЧ во всей красе - хлебом не корми, благо манят крутые конракты и стабильные клубы. А нашим какой стимул уламываться?
Согласен, прошу прощения!
А то что?!? Я, конечно, дико извиняюкь, переборщил… Поединок просмотрел по болгарском ТВ /Диема Спорт+/ — картина идеальная, приличный коментар и т.д.Кошкин — черезчур мягкий тренер, а в российском женском волейболе, это БЕДА.Марицу в Болгарии ненавидят изрядно — фанаты Левски, Славии, ЦСКА и т.д и т.п., потому что они отбирают все, что захотят — бабло многовато! Состав Марицы: Китипова /ЦСКА/ — С.Димитрова /ЦСКА/ — Каменова /Левски/, Петкова /Левски/ — Григорова /Левски/, Н.Димитрова /Левски/ — либеро Монова /Марица/ — О, Чудо!.. Скамейка: Чешляр из Сербии, Николова из Славии.
  • avatar V_A_N
  • 0
«Спонсор» у Енисея лишь один — правительство Красноярского края;))) Так называемые «партнёры» денег, как правило,  не приносят.
А КСиДВ играли без сборниц?
Марица просто больше/сильнее хотела! Чисто на эмоциях выехала. Хотя команда подобрана неплохо.
  • avatar Al-Leb
  • 0
Крутые спонсоры уже видели себя в ЛЧ ну никак по другому:-)  А если серьезно, то Кубок Сибири и ДВ нужно было бы брать Енисею, второе место тут не катит. Конечно где-то нехватило опыта и жесткости, спецам виднее, но я бы из трусов выпрыгнул, но тот Кубок СиДВ взял и это и к игрокам вполной мере относится. Енисей на голову  был выше участвующих в нем региональных команд. 
А вот что касается Марицы- они сильнее, организованнее, значительно лучше взаимодействие блок\защита, да и игра у них умнее, до пола добивают чаще. 
Останется ли в клубе Кошкин вот в чем вопрос?  
  • avatar semen
  • 0
Вчера  не смог посмотреть игру, смотрел сегодня… Два матч-бола в четвертой партии… Обязаны были один реализовать, раз хотели играть в ЛЧ… Сняли Кошкина-очень жаль, что так быстро принимают решения, на эмоциях… Или, может быть, ждали подходящего случая? Мое мнение-поторопились с отставкой, но… Решение принято. Кто его заменит? Не думаю, что оставив его сделали бы хуже, но кто придет? Жаль, что молодому тренеру не дали возможность себя проявить от начала и до конца сезона… Для меня он, к сожалению, так и остался «непонятным» тренером… Команде -удачи, тренеру-скорейшего трудоустройства! 
Кошкина отправили в отставку www.championat.com/volleyball/news-2951703-istochnik-koshkin-otpravlen-v-otstavku-s-posta-glavnogo-trenera-eniseja.html  а жаль, тренер действительно перспективный
Браво браво, именно так и должны действовать Кумиры, касается и Гранкина и тебя!
  • avatar GLOR2
  • 3
Гранкин вчера на подачах играл просто шедеврально!!! Видно что он просто ловит кайф от собственной игры, и от игры своих партнеров.Улыбка с лица не сходит.После игры Сергей подошел к ждущим его болельщикам, всем раздал автографы, со всеми сфотографировался… Воспользовался мометом пожал ему руку, поблагодарил за блистательную игру и за то, что каждая игра Белогорья в этом сезоне превращается в яркую сказку и праздник.
Cразу к рубрике «Рекорды тура».
1) 15 эйсов Динамо М за 4 сета,
2) 9 очков в одной расстановке Кузбасса на подаче Великого Гранкина,
3) Шишкин В. вышел на чистое последнее место по надёжности приёма, не только в клубе с не самыми принимающими доигровщиками, но и в лиге вообще.
  • avatar V_A_N
  • 0
Levskiy, вы, конечно, имеете првао высказать своё мнение, но с «соплёй» явно перебор вышел.
  • avatar V_A_N
  • 0
Кошкин — тренер очень перспективный. А вот с командой в этом сезоне, похоже, не сложилось… Эх, какая была интересная либеро в прошлом сезоне, играла с душой!
  • avatar Al-Leb
  • 0
У нас что тут соревнование по хамству? Слушай, перец, вали-ка ты отседова или изволь свою ахинею выражать без подобных оскорблений и надеюсь, что это последний раз.
Тов.Кошкин и его команда… Каков тренер /интелигентская сопля/, такова и команда…