• За сборную США Ллой Болл сыграл более 400 матчей, в течение 10 лет был её капитаном. ©  а потом вдруг раз и не согласовывается с его характером роль капитана.
Согласно книге Придди Макатчен и Алекно как бы одного типа тренеры. Обрати внимание кто капитаны у Алекно.
Боюсь что так же считал сам Придди, хотя конечно он это не говорит явно в книге, но между строк я прочитал примерно это же. Но почему так? Кстати, где ты это прочитал? Дело в том, что в 2007 Болл был капитаном сборной на каких то турнирах на сколько я понял, а к олимпиаде нет. При том же тренере.
Макатчен считал, что роль капитана «не согласовывалась с его характером» (почти дословный перевод))). 
А ты думал что, спички тянут? Только хардкор, только фэн-шуй.
Это тебе нужно быть на собрании, чтобы что-то доказать. Я же доказываю, что капитанство ни в одной серьёзной команде вещь неслучайная. Но ответ «по феншую» лучше подходит для сектантов #ниченичедимон
Я думаю, вряд ли ты здесь найдешь тех кто присутствовал на том командном собрании.
По феншую  отличный ответ, ждём ещё варианты #ничёничёдимон
Полоску стерли перед олимпиадой. Все по фэн-шую сделали проклтые янки. 
Кстати, перечитывая Придди и смотря на фотку в топике у меня возникает один только вопрос к секте Вадик&партнёры:
Почему 37 летний Ллойд Болл, будучи казалось бы центром этой команды в Пекине, которого уговорили вернуться после того как он как бы завязал со сборной, не был её капитаном? Ведь это такая формальная штука?! 
Если бы на этом форуме каждый перевел по главе книги Болла или вот сейчас у Придди появилась, даже если «Хай скул» будет там «высшей школой», получится прорыв. Вот займись Придди. Пару главок переведи нам как-нибудь. #БудетПраздник #всеБудутРукоплескать 
не придираюсь, но «высшая школа» — у нас другое обозначает. а тут старшеклассника в первую сборную)))
мне еще в прошлом году понравился енисей вот они подтвердили мою симпатию(особенно перетятько) и взяли бронзу. поздравления. who's mr. кошкин ?
Всё началось в 2012 году после ОИ в Лондоне. Закончилась итальянская гегемония в ЛЧ. Рейтинг России «дуром попер вверх». И после Локомотива в 2013 году изменили правила.Обладатель Кубка лишался права участвовать в ЛЧ.
Как распределаются места на еврокубки?
1-3 — ЛЧ.
4 — кубок ЕКВ?
5 — челендж?
А что с обладателем Кубка России или тем кто занял на нем 2е место?
«Ну всё»© не в этом состояло, а в том, что Дивиш выглядел получше Савина впервые за сезон в этих матчах и уже во всю напоминал себя прошлогоднего. И даже ты это понял, что кричит об убедительности преображаения. Причём тут Ф6? Я же не предлагаю Бутько в Нове показать свои таланты, чтобы мы оценили их по достоинству?
На счёт твоего членского билета номер один в вышеупомянутой секте никто здесь не сомневается, не грусти. 
Ну и что? Зачем ты придираешься? #ДимаМолодец #ДелайРокНРолНаКаждомУглу© #ВсемБратьПример
Вот 26 марта(ареля естественно) хочу посмотреть на Кузбасс очень внимательно, особенно на тренеров, которым похоже спонсоры зададут неудобные вопросы.
Макарова нужно списывать, вчистую проиграл Бдровичу, а Панкова в основу нужно было ранее готовить. В данный момент простой его перевод в основу может не сработать. Почему-то в трансляции он был заявлен, как нападающий:-)