Кубок России. Предварительный этап, I тур: расписание и результаты

С 4 по 10 сентября в Уфе, Красноярске, Нижневартовске, Грозном и Махачкале проходит первый тур предварительного этапа Кубка России.


Фото: ВК Урал

Группа 1, Нижневартовск
Нова (Новокуйбышевск) — Ярославич (Ярославль) 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 28:26) 
Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Прикамье (Пермь) 3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
Прикамье (Пермь) — Нова (Новокуйбышевск) 1:3 (14:25, 25:19, 18:25, 21:25)
Зенит-Казань (Казань) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 2:3 (15:25, 18:25, 25:23, 25:23, 5:15)
Нова (Новокуйбышевск) — Зенит-Казань (Казань) 3:1 (25:18, 21:25, 25:14, 25:20) 
Ярославич (Ярославль) — Прикамье (Пермь) 3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
Зенит-Казань (Казань) — Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:18, 25:21, 25:22) 
Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нова (Новокуйбышевск) 2:3 (20:25, 15:25, 25:15, 25:18, 11:15)
Прикамье (Пермь) — Зенит-Казань (Казань) 0:3 (16:25, 23:25, 22:25)
Ярославич (Ярославль) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0:3 (18:25, 23:25, 18:25)

  1. Нова  — 11 (4-0, 12:5)
  2. Югра-Самотлор  — 9 (3-1, 11:5)
  3. Зенит-Казань  — 7 (2-2, 9:6)
  4. Ярославич  — 3 (1-3, 4:9)
  5. Прикамье  — 0 (0-4, 1:12)

Группа 2, Уфа
Урал (Уфа) — Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) 3:0 (25:15, 25:16, 25:19)
Нефтяник (Оренбург) — МГТУ (Москва) 3:2 (21:25, 18:25, 25:19, 26:24, 15:3)
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) — Нефтяник (Оренбург) 1:3 (20:25, 22:25, 25:22, 21:25) 
Динамо (Москва) — Урал (Уфа) 3:1 (25:14, 21:25, 25:20, 25:15)
Нефтяник (Оренбург) — Динамо (Москва) 0:3 (20:25, 14:25, 19:25)  
МГТУ (Москва) — Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) 3:1 (25:15, 17:25, 25:20, 26:24) 
Динамо (Москва) — МГТУ (Москва) 3:0 (25:21, 25:18, 25:17)  
Урал (Уфа) — Нефтяник (Оренбург) 3:0 (25:19, 25:18, 25:22) 
МГТУ (Москва) — Урал (Уфа) 0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск) — Динамо (Москва) 0:3 (15:25, 20:25, 12:25)

  1. Динамо — 12 (4-0, 12:1)
  2. Урал — 9 (3-1, 10:3)
  3. Нефтяник — 5 (2-2, 6:9)
  4. МГТУ — 4 (1-3, 5:10)
  5. Трансгаз — 0 (0-4, 2:12)

Группа 3, Грозный
Кузбасс (Кемерово) — Кристалл (Воронеж) 3:1 (25:18, 20:25, 25:11, 30:28)   
Динамо (Краснодар) — Грозный (Грозный) 1:3 (15:25, 20:25, 25:23, 22:25)   
Кристалл (Воронеж) — Динамо (Краснодар) 1:3 (20:25, 21:25, 25:17, 17:25) 
Белогорье (Белгород) — Кузбасс (Кемерово) 3:1 (18:25, 25:22, 25:22, 25:21)  
Динамо (Краснодар) — Белогорье (Белгород) 0:3 (21:25, 20:25, 19:25)   
Грозный (Грозный) — Кристалл (Воронеж) 3:1 (25:18, 25:23, 20:25, 25:17)   
Кузбасс (Кемерово) — Динамо (Краснодар) 3:0 (25:18, 28:26, 25:20)  
Белогорье (Белгород) — Грозный (Грозный) 3:0 (25:9, 25:12, 25:21)   
Кристалл (Воронеж) — Белогорье (Белгород) 1:3 (27:25, 21:25, 15:25, 18:25)  
Грозный (Грозный) — Кузбасс (Кемерово) 1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 19:25)

  1. Белогорье  — 12 (4-0, 12:2)
  2. Кузбасс — 9 (3-1, 10:5)
  3. Грозный  — 6 (2-2, 7:8)
  4. Динамо  — 3 (1-3, 4:10)
  5. Кристалл  — 0 (0-4, 4:12)

Группа 4, Красноярск
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Торпедо (Челябинск) 2:3 (25:16, 22:25, 25:18, 21:25, 17:19)  
Енисей (Красноярск) — Университет (Барнаул) 3:0 (25:13, 25:21, 25:19) 
Университет (Барнаул) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 1:3 (16:25, 28:30, 25:22, 30:32)   
Газпром-Югра (Сургут) — Енисей (Красноярск) 0:3 (23:25, 19:25, 16:25) 
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Газпром-Югра (Сургут) 3:0 (25:20, 25:13, 25:11)   
Торпедо (Челябинск) — Университет (Барнаул) 2:3 (25:16, 22:25, 25:22, 23:25, 9:15)  
Газпром-Югра (Сургут) — Торпедо (Челябинск) 3:2 (22:25, 27:25, 20:25, 25:22, 15:12)   
Енисей (Красноярск) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1 (25:17, 17:25, 25:13, 25:23)   
Университет (Барнаул) — Газпром-Югра (Сургут) 0:3 (23:25, 20:25, 18:25)  
Торпедо (Челябинск) — Енисей (Красноярск) 3:2 (21:25, 25:20, 26:28, 31:29, 15:13)

  1. Енисей — 10 (3-1, 11:4)
  2. Динамо-ЛО — 7 (2-2, 9:7)
  3. Торпедо — 6 (2-2, 10:10)
  4. Газпром-Югра  — 5 (2-2, 6:8)
  5. Университет  — 2 (1-3, 4:11)

Группа 5, Махачкала
Локомотив (Новосибирск) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0 (25:19, 25:17, 25:19)
Факел (Новый Уренгой) — Дагестан (Махачкала) 3:2 (25:22, 20:25, 25:22, 21:25, 20:18)   
Факел (Новый Уренгой) — Локомотив (Новосибирск) 0:3 (17:25, 18:25, 17:25)  
Дагестан (Махачкала) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 (24:26, 19:25, 22:25)   
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Факел (Новый Уренгой) 3:0 (25:13, 25:20, 27:25)
Локомотив (Новосибирск) — Дагестан (Махачкала) 3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:17)

  1. Локомотив  — 9 (3-0, 9:1)
  2. Изумруд  — 6 (2-1, 6:3)
  3. Факел  — 2 (1-2, 3:8)
  4. Дагестан  — 1 (0-3, 3:9)

16 комментариев

avatar
а трансляции есть где?
avatar
Идёт на твстарт, можно зайти с сайта Федерации 
avatar
благодарю
avatar
похоже что трансляции только из Нижневартовска(
avatar
Вчера показывали Урал Динамо из Уфы.  И даже с комментаторами.
avatar
Красноярск вещает
avatar
Славик, не стесняйся быть хорошим. Активнее предлагай ссылки. У тебя получается.
avatar
Урал свои матчи на страничке в фейсбуке показывает
avatar
Кузбасс свои матчи выкладывает
avatar
Я насчет матча Зенит-Казань (Казань) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 2:3 (15:25, 18:25, 25:23, 25:23, 5:15)
В инстаграмме Зенита написано, что счет на тай-брэйке был 2:15.
Какой реально счет был?
avatar
Реально был счёт 5:15.
 Пятый сет стал бенефисом блокирующего «Самотлора» Сергея Рохина, который своими подачами сокрушил «Зенит», превратив счет 3:3 в 12:3! Старший тренер «Зенита» Александр Серебренников брал тайм-ауты и делал замены, но сняться с приёма команда смогла только после ошибки Рохина на подаче. В одном из розыгрышей Мельник трижды не добил мяч до пола, затем Земчёнок попал под блок и ударил в аут. В итоге 5:15. 
  • MBM
  • +5
avatar
Кто стоял у Зенита на тае знаешь?
avatar
вот статистика, и на твстарт должна появиться запись
avatar
Спасибо, Славик, ты Человек #впрочемнесомневался
avatar
avatar
Спасибо, но пусть выложат Грозный, скажи;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.