Турнир прогнозов "Владимир Касторнов vs VolleyballNews", 21-й тур

В чемпионате мужской Суперлиги всё ближе и ближе развязка предварительной его части, отчего борьба за заветные очки становится всё острее. Очередной тур уже завтра порадует нас порцией интереснейших поединков. А чтобы смотреть было интереснее, мы совместно с нашим экспертом Владимиром Касторновым предлагаем вам поучаствовать в предсказании результатов этих матчей.




Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 14.00 мск
Трансляция: твстарт 
«Кузбасс» в ходе трёхматчевого выезда потерял одного из своих лидеров Бьорна Андрэ, что возможно и сказалось на поражениях в Казани и Москве. К домашнему матчу с «Прикамьем» немец уже, наверное, вернётся в состав и должен помочь своей команде исправиться за рождественский конфуз в матче с Нижневартовском. Травмы ведущих игроков «Прикамья» серьёзно пошатнули позиции пермского клуба в турнирной таблице и после матча в Кемерове они едва ли улучшатся.
Прогноз Владимира Касторонова: 3:1
   

Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 15.00 мск
Трансляция: твстарт
Противостояние «Самотлора» и «Нефтяника» обрело статус принципиального ещё в бытность выступления команд в Высшей лиге А, а с повышением в классе значимость успеха в очном матче только увеличилась. В нынешнем сезоны команды встречались уже трижды — и во всех этих матчах победитель определялся лишь в решающей укороченной партии. Обе команды успешно начали новый год, что позволило им даже вспомнить о шансах на попадание в плей-офф и чтобы о них окончательно не забыть, каждой команде нужно побеждать, и шансы Нефтяника, пожалуй, выглядят менее предпочтительными хотя бы потому, что последний раз оренбуржцы побеждали в Нижневартовске аж 5 лет назад. 
Прогноз Владимира Касторонова: 3:2

Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 16.00 мск
Трансляция: твстарт
Длительный вояж новосибирских железнодорожников, закончившийся бесславным поражением в Оренбурге, отнял много сил у команды Андрея Воронкова, поэтому передышка основному составу была просто необходима. В малозначимом матче Лиги чемпионов отдувались резервисты, но добиться успеха там не смогли. Теперь чтобы оправдать такое решение нужно побеждать, кажется, разыгравшийся «Урал», который наконец-то прервал свою серию неудач. Если «Локомотиву» не удастся повысить уровень игры недельной давности, то «Урал» может уцепиться за шанс добиться успеха в этой игре.
Прогноз Владимира Касторонова: 3:1 

Грозный
 (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 17.00 мск
Трансляция: не запланирована
Ещё памятен предыдущий визит «Факела» в Серпухов, когда новоуренгойская команда ещё с Винярски, Спиридоновым и Бакуном была бита грозненцами. Составы команд с того времени серьёзно изменились, но руководство северной команды наверняка добавит серьёзности настрою команды на игру. «Факел» вроде бы серьёзно закрепился в зоне плей-офф, но пара осечек в ближайших матчах может отбросить команду Юрия Панченко за черту соискателей медалей. «Грозный» же плотно обосновался на дне турнирной таблицы и пока является главным претендентом на вылет Суперлиги.  
Прогноз Владимира Касторонова: 1:3

Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 18.00 мск
Трансляция: мир белогорья твстарт 
«Белогорье» всё ещё ощущает горячее дыхание преследования со стороны казанского «Зенита» и осечек на домашней площадке перед февральским вояжем избежать постарается. Тем более что у белгородцев ещё свежи воспоминания о плей-ауте, который Сургут учинил команде Шипулина. Очень интересно посмотреть и на то, какую работу над ошибками удалось провести штабу Бориса Гребенникова после трёх подряд домашних проигранных тай-брейков. 
Прогноз Владимира Касторонова: 3:1 

Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 18.00 мск
Трансляция: твстарт
Казанцы продолжают сметать со своего пути соперников и уже третий месяц не знают поражений, успев одержать на этом отрезке два десятка побед. Ещё одна и будет побит клубный рекорд по их количеству, а добыть её нужно над ослабленным травмами и болезнями игроков краснодарским «Динамо». Команда Ярослава Антонова ведёт борьбу за выход плей-офф и постарается провернуть тот же фокус, что и в белгородском «Космосе», но если «Зенит» сам не создаст себе сложности, то никаких стараний Штокра не хватит для завования хотя бы одного турнирного очка.  
Прогноз Владимира Касторонова: 3:0 

Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 19.00 мск
Трансляция: твстарт
Суровый календарь Суперлиги не оставляет времени переживать успехи и неудачи на европейской арене и вот уже совсем скоро командам предстоит доказывать свою состоятельность во внутреннем чемпионате. Эксперименты, подобные нижневартовскому, в Нижнем Новгороде от команды Юрия Маричева едва ли стоит ждать, и справиться с напором основного состава москвичей «Губернии» будет очень сложно.
Прогноз Владимира Касторонова: 1:3

 

43 комментария

avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:1
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 3:1
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:1
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 3:2
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 1:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:0
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:1
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 2:3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:0
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 2:3
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:0
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0:3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 1-3
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 0-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Губерния — Динамо М 0-3 
avatar
Кузбасс-Прикамье.      3:0.                                                                          ЮграСамотлор-Нефтяник.      1:3.                                                               Локомотив-Урал.      3:1.                                                                              Грозный-Факел.      1:3.                                                                                      Белогорье-ГазпромЮгра.      3:1.                                                                 Зенит-ДинамоКраснодар.      3:0.                                                                  Губерния-ДинамоМосква.       1:3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 0-3
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Зенит — Динамо Кр 3-0
Губерния — Динамо М 2-3
  • Vik
  • 0
avatar
Кузбасс-Прикамье 3:1
Самотлор-Нефтяник 3:2
Локомотив-Урал 3:1
Гррзный-Факел 1:3
Белогорье-Югра 3:0
Зении-Краснодар 3:0
Губерния-Москва 0:3 
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив Нс — Урал 2-3
Грозный — Факел 1-3
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Зенит — Динамо Кр 3-0 
Губерния — Динамо М 0-3
avatar
Кузбасс (Кемерово) — Прикамье (Пермь) 3:1
 Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нефтяник (Оренбург) 3:2
Локомотив (Новосибирск) — Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) — Факел (Новый Уренгой) 0:3
 Белогорье (Белгород) — Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) — Динамо (Краснодар) 3:0
 Губерния (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) 1:3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 1-3
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Зенит — Динамо Кр 3-1
Губерния — Динамо М 3-1
avatar
Кузбасс-Прикамье 3:0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3:2
Локомотив(Новосибирск) — Урал 3:0
Грозный — Факел 0:3
Белогорье-Газпром-Югра 3:1
Зенит — Динамо(Краснодар) 3:1
Губерния — Динамо(Москва) 0:3 
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 1-3
Локомотив Нс — Урал 3-1
Грозный — Факел 0-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-2
Губерния — Динамо М 1-3 
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 1-3
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Зенит — Динамо Кр 3-0
Губерния — Динамо М 1-3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:1
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 1:3
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
avatar

Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)3-0
Нефтяник (Оренбург)3-2
Урал (Уфа)3-0
Факел (Новый Уренгой)0-3
Газпром-Югра (Сургутский район)3-0
Динамо (Краснодар)3-0
Динамо (Москва)0-3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 2-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-0
Губерния — Динамо М 1-3
avatar
Кузбасс — Прикамье   3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник   3-2
Локомотив — Урал   3-0
Грозный — Факел   0-3
Зенит — Динамо (К)   3-0
Белогорье — Газпром-Югра   3-0
Губерния — Динамо (М)    0-3 
  • MBM
  • 0
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 2-3
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 0-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Губерния — Динамо М 0-3 
  • vic
  • 0
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив Нс — Урал 3-0
Грозный — Факел 1-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-0
Губерния — Динамо М 1-3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3:0
Югра-Самотлор — Нефтяник 1:3
Локомотив Нс — Урал 3:0
Грозный — Факел 0:3
Зенит — Динамо Кр 3:0
Белогорье — Газпром-Югра 2:3
Губерния — Динамо М 1:3 
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:0
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 3:1
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
avatar
Кузбасс (Кемерово) — Прикамье (Пермь) 3:2
 Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нефтяник (Оренбург) 1:3
Локомотив (Новосибирск) — Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) — Факел (Новый Уренгой) 0:3
 Белогорье (Белгород) — Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) — Динамо (Краснодар) 3:0
 Губерния (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) 1:3
avatar
Кузбасс — Прикамье   3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник   3-2
Локомотив — Урал   3-1
Грозный — Факел   1-3
Белогорье — Газпром-Югра   3-1
Зенит — Динамо Кр-р   3-1
Губерния — Динамо М  1-3 
avatar
Кузбасс — Прикамье……..  3-0
Самотлор — Нефтяник…… .1-3
Локо  — Урал……………… ....3-0
Грозный — Факел …………...1-3
Белогорье — Газпром……….3-1
Зенит — Динамо Кр………....3-0 
Губерния — Динамо М……. 1-3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-2
Локомотив Нс — Урал 3-1
Грозный — Факел 0-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Губерния — Динамо М 1-3 
avatar
Кузбасс — прикамье 3-0
самотлор — нефтяник 3-1
новосиб — Урал 3-0
грозный — факел 1-3
зенит — краснодар 3-0
белогорье — Газпром 3-0
губнрния — динамо и 1-3 
avatar
кузбасс-прикамье 3-1
самотлор-нефтяник 2-3
локомотив-урал 3-0
грозный-факел 1-3
зенит — динамо кр 3-0
белогорье-газпром 3-1
губерния-динамо м 3-1
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтянник 1-3
Локомотив — Урал 3-0
Грозный — Факел 1-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Губерния — Динамо М 1-3 
avatar
кузбасс-прикамье 3-1
самотлор-нефтяник 3-1
локомотив-урал 3-0
грозный-факел 1-3
зенит — динамо кр 3-0
белогорье-газпром 3-1
губерния-динамо м 1-3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:1
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 2:3
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 1:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:1
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
avatar
кузбасс-прикамье 3-0
самотлор-нефтяник 3-2
локомотив-урал 3-0
грозный-факел 0-3
зенит — динамо кр 3-0
белогорье-газпром 3-1
губерния-динамо м 0-3
avatar
Кузбасс-Прикамье            3-1
Югра-Самотлор-Нефтяник 2-3
Локомотив-Урал              3-0
Грозный-Факел                1-3
Зенит — Динамо Кр          3-0
Белогорье-Газпром-Югра  3-1
Губерния-Динамо М         1-3
  • ysen
  • 0
avatar
Кузбасс-Прикамье            3-1
Югра-Самотлор-Нефтяник 3-2
Локомотив-Урал              3-0
Грозный-Факел                1-3
Зенит — Динамо Кр          3-0
Белогорье-Газпром-Югра  3-1
Губерния-Динамо М         0-3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив-Урал 3-1
Грозный-Факел 1-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье-ГЮ 3-1
Губерния — Динамо М 1-3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:1
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 3:2
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:1
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 1:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 3:2
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив-Урал 3-0
Грозный-Факел 0-3
Зенит — Динамо Кр 3-0
Белогорье-ГЮ 3-2
Губерния — Динамо М 0-3
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-0
Югра-Самотлор — Нефтяник 3-1
Локомотив — Урал 3-1
Грозный — Факел 1-3
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Зенит — Динамо Кр 3-0 
Губерния — Динамо М 1-3
avatar
Кузбасс — Прикамье   3:0
Югра-Самотлор — Нефтяник   3:1
Локомотив — Урал   3:1
Грозный — Факел   0:3
Белогорье — Газпром-Югра   3:0
Зенит — Динамо Кр-р   3:0
Губерния — Динамо М  3:1 
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 3:0
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 2:3
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:1
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 2:3
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0:3
  • Hunt
  • 0
avatar
Кузбасс — Прикамье 3-1
Югра-Самотлор — Нефтяник 1-3
Локомотив — Урал 3-1
Грозный — Факел 1-3
Белогорье — Газпром-Югра 3-1
Зенит — Динамо Кр 3-0 
Губерния — Динамо М 1-3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь) 1:3
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 3:2
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:2
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 1:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
avatar
Кузбасс (Кемерово) - Прикамье (Пермь)  -   не успел(
Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Нефтяник (Оренбург) 3:1
Локомотив (Новосибирск) - Урал (Уфа) 3:0
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 0:3
avatar
Грозный (Грозный) - Факел (Новый Уренгой) 0:3
Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) 3:1
Зенит-Казань (Казань) - Динамо (Краснодар) 3:0
Губерния (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 1:3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.