Турнир прогнозов "Владимир Касторнов vs VolleyballNews", 13-й тур

Ну вот и до очередного, 13-го по счету, тура мужской Суперлиги добрались наши с Владимиром Касторновым прогнозы. Матчей интересных будет много, посмотреть есть на что. И предсказывать результаты так лихо и точно, как в прошлый раз, вряд ли получится.



«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва)
6 декабря, 16:00 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 1:3
Хозяева очень добавили в последних матчах и начинают набирать обороты. Но «Динамо» вполне способно их остановить.


«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород)
6 декабря, 16:30 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 1:3
Команда Константинова может то проиграть Оренбургу, то разгромить Краснодар, что, сами понимаете, не способствует стабильности прогнозов. С «Уралом» справляться нижегородцы обязаны, но, если что, я уже ничему не удивлюсь.


«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск)
6 декабря, 17:00 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 1:3
Хочется сюрприза в этой игре, но все же слишком легко Краснодар проиграл Нижнему, чтобы реально говорить о победе над «Локо».


«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск)
6 декабря, 17:00 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 2:3
Игра будет упорной, результат непредсказуем. Интуитивно ставлю на гостей, а там посмотрим.


«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург)
6 декабря, 17:00 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 3:0
Предположу отсутствие интриги.


«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь)
7 декабря, 16:00 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 3:0
Сделаю рискованную ставку на сухую победу хозяев. Впрочем, Пермь готова к борьбе и может взять не одну партию.


«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово)
7 декабря, 18:00 (мск). Трансляция

Прогноз Владимира Касторнова: 3:1
Хозяева, понятное дело, выиграют. Но Кемерово без борьбы не сдастся. 

 

48 комментариев

avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 1:3
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1:3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 0:3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 1:3
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3:1
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:0
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 2-3
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1-3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 0-3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 2-3
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3-1
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3-1
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3-0
 
avatar
Сургут обыграет «Динамо» 3:0 
«Урал» проиграет Нижнему 0:3
Краснодар — Новосибирск 1:3
Грозный — Вартовск 1:3
Казань — Оренбург 3:0
«Факел» — Пермь 3:0
«Белогорье» — Кемерово 3:1  
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1 
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 3:1
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1:3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 1:3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:1
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3:0
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:0
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 3:1
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1 
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 1:3
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1:3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 0:3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 1:3
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3:0
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0 
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 3:2
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1 
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 3:0
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 0:3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 0:3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 0:3
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3:0
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:0
  • Hunt
  • 0
avatar
Газпром-ДинамоМ.       1:3.                                                                        Урал-Губерния.      1:3                                                                      ДинамоКр.-Локомотив.       1:3                                                               Грозный-Самотлор.     1:3.                                                                        Зенит-Нефтяник.        3:0.                                                                          Факел-Прикамье.          3:1.                                                                    Белогорье-Кузбасс.       3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо(Москва) 1:3
Урал — Губерния 0:3
Динамо(Краснодар) — Локомотив(Новосибирск) 2:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит-Нефтяник 3:0
Факел-Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1 
avatar
Газпром-ДинамоМ.       3:1.                                                                        Урал-Губерния.      1:3                                                                      ДинамоКр.-Локомотив.       1:3                                                               Грозный-Самотлор.     1:3.                                                                        Зенит-Нефтяник.        3:0.                                                                          Факел-Прикамье.          3:1.                                                                    Белогорье-Кузбасс.       3:1
avatar
Газпром— Динамо М        1:3
Урал — Губерния            1:3
Динамо К— Локо             1:3
Грозный — Самотлор        2:3
Зенит — Нефтяник          3:0
Факел — Пермь               3:1
Белогорье — Кузбасс       3:1 
 
 
avatar
Газпром-Югра — Динамо(Москва) 1:3
Урал — Губерния 1:3
Динамо(Краснодар) — Локомотив(Новосибирск) 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит-Нефтяник 3:0
Факел-Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
Газпром-Югра — Динамо(Москва) 3:1
Урал — Губерния 2:3
Динамо(Краснодар) — Локомотив(Новосибирск) 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит-Нефтяник 3:0
Факел-Прикамье 3:0
Белогорье — Кузбасс 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо(М) 2:3
Урал — Губерния 1:3
Динамо(К) — Локомотив 0:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
  • MBM
  • 0
avatar

Газпром-Югра (Сургутский район)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)3-1
Губерния (Нижний Новгород)0-3
Локомотив (Новосибирск)0-3
Югра-Самотлор (Нижневартовск)0-3
Нефтяник (Оренбург)3-0
Прикамье (Пермь)3-0
Кузбасс (Кемерово)3-0
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 2:3
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1:3
 «Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 1:3
 «Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:2
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3:1
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо(М) 1:3
Урал — Губерния 1:3
Динамо(К) — Локомотив 0:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:0
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 3:2
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1:3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 1:3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:2
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3:1
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:0
Белогорье — Кузбасс 3:0 
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 0:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 0:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0 
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 0:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:0
Белогорье — Кузбасс 3:0 
 
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 2:3
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 3:2
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М 1:3
Урал — Губерния 1:3
Динамо Кр — Локомотив 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — «Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
Газпром-Югра — Динамо М 2:3
Урал — Губерния 0:3
Динамо Кр — Локомотив 0:3
Грозный — Югра-Самотлор 0:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — «Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
Газпром-Югра — Динамо(М) 2:3
Урал — Губерния 0:3
Динамо(К) — Локомотив 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 3:1
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 3:1
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 0:3
Грозный — Югра-Самотлор 3:1
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0 
avatar
Газпром-Югра — Динамо М 3-1
Урал — Губерния 1-3
Динамо Кр — Локомотив 0-3
Грозный — Югра-Самотлор 1-3
Зенит — Нефтяник 3-0
Факел — Прикамье 3-1
Белогорье — Кузбасс 3-0 
avatar
Если можно, в связи с последними событиями, корректирую свой прогноз по матчу Урал — Губерния 0-3 будет.
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 3:1
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо(М) 3-2
Урал — Губерния 0:3
Динамо(К) — Локомотив 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 2:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния —               0:3
Динамо Кр-р — Локомотив —  1:3
Грозный — Югра-Самотлор     2:3
Зенит — Нефтяник                3:0
Факел — Прикамье               3:1
Белогорье — Кузбасс            3:0
  • ysen
  • 0
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 2:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 2:3
Урал — Губерния — 0:3
Динамо Кр-р — Локомотив — 0:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:1 
  • vic
  • 0
avatar
Югра-Динамо 1:3
Урал-Губерния 1:3
Краснодар-Локомотив 1:3
Гррзный-Самотлор 2:3
Зенит-Нефтяник 3:0
Факел-Прикамье 3:0
Белогорье-Кузбасс 3:1 
avatar
Газпром-Югра — Динамо М — 1:3
Урал — Губерния — 1:3
Динамо Кр — Локомотив — 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
Газпром — динамо м 1-3
урал — губерния 1-3
динамо кр — локо 1-3
грозный — самотлор 3-1
зенит — нефтяник 3-0
факел — прикамье 3-1
белогорье — кузбасс 3-0 
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 2-3
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 0-3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 1-3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 1-3
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3-0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3-0
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3-0
avatar
газпром-динамо м 3-1
урал-губерния 0-3
динамо кр-локомотив 0-3
грозный-югра 1-3
зенит-нефтяник 3-0
факел-примамье 3-1
белогорье-кузбасс 3-0
avatar
Подпортит сегодня Краснодар всем прогнозы…
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва) 2-3
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 0-3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 1-3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3-1
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3-0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3-1
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3-1
avatar
Газпром-Югра — Динамо М 1:3
Урал — Губерния 1:3
Динамо Кр — Локомотив 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:0
Факел — Прикамье 3:1
Белогорье — Кузбасс 3:0
avatar
«Газпром-Югра» (Сургутский район) — «Динамо» (Москва)  - не успел)
«Урал» (Уфа) — «Губерния» (Нижний Новгород) 1-3
«Динамо» (Краснодар) — «Локомотив» (Новосибирск) 1-3
«Грозный» (Грозный) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 1-3
«Зенит-Казань» (Казань) — «Нефтяник» (Оренбург) 3-0
«Факел» (Новый Уренгой) — «Прикамье» (Пермь) 3-1
«Белогорье» (Белгород) — «Кузбасс» (Кемерово) 3-0
avatar
Газпром-Югра — Динамо М 3:2
Урал — Губерния 2:3
Динамо Кр — Локомотив 1:3
Грозный — Югра-Самотлор 1:3
Зенит — Нефтяник 3:1
Факел — Прикамье 3:0
Белогорье — Кузбасс 3:1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.