0.00
3 читателя, 4 топика

На Украине стали известны чемпионы

В мужской и женской украинских Суперлигах стали известны обладатели золотых медалей.

Сильнейшей командой Украины среди мужчин 14-й раз в истории стал харьковский «Локомотив». Победу железнодорожникам принес матч против «Крымсоды», выигранный 3-0 (25-20, 25-22, 25-14).

Лучшие игроки Чемпионата Украины 2013/14:

Лучший блокирующий: Николай Рудницкий («Локомотив»)
Лучший связующий: Сергей Гуменюк («Химпром»)
Лучший нападающий: Ян Ерещенко («Локомотив»)
Лучший либеро: Филипп Гармаш («Фаворит»)

Одержав победу во встрече с «Галичанкой» 3:0 (25-16, 25-16, 25-8), южненский «Химик» четвертый раз подряд забрал золото женской украинской Суперлиги.

"Локомотив" - чемпион!

Проиграв заключительный матч финального этапа чемпионата Украины, харьковский «Локомотив» стал чемпионом страны! Команда Юрия Филиппова стала 12-кратным победителем первенства.

Локомотив (Харьков)

Читать дальше →

Очередной титул харьковского "Локомотива"

харьков

Харьков принял решающие матчи Кубка Украины среди мужских команд. В финале встретились местный «Локомотив» и хмельницкий «Новатор». Напряженная борьба получилась только в стартовой партии, когда хозяевам приходилось догонять разыгравшегося соперника. В дальнейшем команда Юрия Филиппова без особых проблем довела встречу до победы, и стала девятикратным обладателем Кубка, шесть из которых завоеваны подряд.